Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средне рыночная цена надежной формы 3 от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Лагани

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем партнерство с более чем 330 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно целую вечность подбирать честных хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с оператором время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Лагани? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Редко хитрые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты. Оплата за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется подать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней с момента регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024